Александр Савинов

Где можно купить сиденье для унитаза "Сенатор" в Архангельске? (фирмы Santek)

У нас оно благополучно треснуло, а новое никак найти не можем. Подскажите пожайлуста.

Оксана Павлова

Набери в яндексе
"сиденье для унитаза "Сенатор" (фирмы Santek) купить в Архангельске

Унитазы в Архангельске: цены, купить, предложения, поставщики.. .
Предложения о продаже и аренде Унитазы в Архангельске от компаний поставщиков и производителей оборудования, спецтехники, техники, запчастей: описание, цены, контакты. … сенатор.
arhangelsk.equiptorg.ru›catalog/248/Архангельск

Унитаз-компакт Сантек "Цезарь-Люкс" белый дюропласт в поддоне-12шт
Унитаз-компакт JIKA OLYMP белый косой выпуск двойной слив нижний подвод с сиденьем, шт. Бачок керамический "Мажор" бел. пр-во Самара. … 163000 г. Архангельск, ул. Карла Либкнехта, д. 34, +7 (8182) 652095, +7 (8182) 653676. В Архангельской области: 3761 руб.
purdybird.com›toilet/658 копия