Андрей Попов

Есть ли у кого то процессор Dual ARM 11 332 МГц для Nokia N82?Или же подскажите, где его найти в Орле?

В том и дело, что все интернет магазины по этой детали обшарил и не нашёл ((

Любаня Смульская

компания nokia до 2012 года не делала двух ядерных процессоров

Зи
Зинфира

На ней всегда был и есть процессор
TI OMAP 2420.
Тип процессора: ARM.
Тактовая частота (ARM 1136): 332 МГц.
Забей в поисковике и закажи доставку из интернет-магазина.
Хотя стоит ли? Телефончики свое отжили, да и были не из хороших.