Светлана Агапова

Вот блин, я ответить не могу! Лимит. А так язык чешется!) ) У вас подобное часто бывает?))

Светлана Уткина

Я до лимита ответов не дохожу. . -у меня их более 100

Светлана Яковлева

глаз дёргается... бывает...

Александр Монахов

как разжигает.... после лимита

Юрий Арсеньев

Ага всегда последние 10 ть ответов не на что ответить муть как Закончатся так сразу движняк интересный начинается

Юра Кротов

Чешите молча)))

Надежда Левина

Думать надо, прежде чем на все подряд отвечать, как я сейчас

Наталья Торгачева

Мона создать еще штук пять аккаунтов с таким же ником, чтоб лимит не кончался и чтоб вас не потеряли:)

Павел Тюрькин

Ни разу не исчерпала лимит ответов и комментов. Лимит вопросов пару раз исчерпывала. Хотите - передам Ваш ответ куда нада?)