Сергей Герасимов

Сколько раз должен не состояться конец света, чтобы христианин уверовал в сказочность Иисуса?

Татьяна Елисеева

Какое отношение к христианам имеют предсказания шарлатанов? Вы прежде чем задавать вопрос, изучите его.

Св
Светлана

Есть доказательства его сказачности?
Если нет, иди учи уроки, а то завтра двойку получишь.

Оксана Иванова

Ничего не изменилось за 2000 лет.
Единственная разница.
Если раньше люди забивали себе подобных камнями, то сейчас - убивают друг друга морально.

Антон Голубов

При чем здесь Иисус? Обещание конца света- комерческй ход

Ро
Роман

а Иисус, и не говорил когда он буде

Людмила Абазина

Очень хорошо объяснил бы это Ной. Правда все сказочники теперь, в бензобаках.

Надежда

в сказочность историй из библии в целом

Littleking

Возвращайся в свой сказочный лес, потомок обезьяны.

Мурад Мамедов

"И узнает всякая плоть, что Я, Господь, извлек меч Мой из ножен его, и он уже не возвратится. "
(Иезекииль 21:5)

Constantin Tugui

Кто ищет Бога тому Он открывается и через природу, и через Библию, и через молитву. И тогда Библия становиться путеводителем в этом темном, дремучем мире, а в слове Божьем написано ясно и четко, что НИКТО даже ангелы неб. не знают даты пришествия. Но Господь не оставил совсем людей в неведении, дал приметы, одна из которых очень конкретна "И проповедано будет Евангелие всему миру и тогда придет конец... "