Алексей Федотов

Во сколько часов должен состояться "конец света"?

Конец света обещают 21.12.12г. А во сколько часов дня или ночи это должно произойти? Нигде не встречал, чтобы указывали время, только дату.

ДА
Диля Абдиева

http://youtu.be/rpA8TtZ0fEk - конец света.
http://youtu.be/BYZxrWgEsNU - не будет конца света
http://youtu.be/d9BijibmmwM - 21 декабря 2012 - Не бойтесь это нормально

21 декабря 2012 года - Великий парад планет - http://youtu.be/3KTo2qMbs5E

Сразу как то внимания не обратила, но пришлось все – таки заметить, большинство людей в последнее время озабочены концом света, и даже дату себе придумали.
Конечно, многие связывают с началом конца света парад планет, который должен начаться 21 декабря. Но причем здесь одно к другому? – Лично я знаю точно, что до конца света точно не доживу, может он и настанет через несколько тысячелетий, или десятков тысяч лет.
Однозначно ответить на вопрос будет ли конец света, вам никто не сможет ответить.
Меня поразили другие факты, которые я бы не побоялся назвать комическими. Народ наш, особенно в деревнях, во всю скупает продукты, которые якобы могут им пригодиться с 21 декабря. Подорожали свечи, более чем в два раза, керосин, который не раскупался долгие годы, ушел с прилавков.
Многие люди считают началом конца света, окончание календаря майя. Именно с племенем майя, большинство и связывает понятие, которое называют концом света.
Что такое майя? – На это вам подробно расскажет Википедия. Кстати, для многих, думаю, полезно будет это прочесть, тем более, что много времени чтение не займет.
Но дело в том, что окончание календаря цивилизации майя, не означает неминуемый конец света. Просто майя, связывали окончание календаря, с началом нового витка цивилизации. Так, что как вы видите, конец света по майя, не так уж и плох. )

В новом, последнем найденном календаре майя, указана совершенно другие сроки, правда, он еще не расшифрован полностью. Вот согласно ему, конец света можно отложить с 21 декабря, на более поздний период.
По предсказанию древних шумеров, всплывает опять дата 21 декабря. Они предсказали, что проходящая планета Нибиру, должна изменить орбиту Земли, и якобы все живое будет уничтожено.

Ольга Баранова

В час ночи, как только наступит этот день... Но уже неважно, его ведь накануне отменили, Вы не знали?

Лана Сепик

Вроде бы в 10:00 по московскому времени, так говорят

Михаил Шпиев

бля выебал соседку которой 81 год, отодрал в жопу мою деректриссу, убил 74 человека, вынес два банка, купил ПОРШ разбил его в хлам, отпиздил 4рых ментов, взорвал 1000 хачей, и сейчас пишу это и одновременно сру с балкона на прохожих... .

Лиш бы произошел....

Анна Дрындина

Конца света не будет! просто на этой дате закончился календарь майя. Не бойтесь. 🙂

Дмитрий Ставцев

Хах, уже 1 час назад должен был быть, а его нету, и парада нету)))

Эркин Бекмурзаев

я не верю его уже сколько обищают, а всё нет

Ваня Бахмутов

канца света не будет

Дима Соловьёв

я в это не верю ерунда какая то нашли продолжение в календаре Мая

Иван Горкун

я не верю. но страшно. у меня такая доченька растет... какой конец???

Юлия

по-моему, конец света уже наступил давно. просто мы не замечаем этого. правительство у нас - Медвепуты всякие. чем не конец?

Ванек Окт

Я думаю люди В. В. его отменили, так как 21 с ним прямая трансляция) я конечно надеюсь, что он будет вещать не с какого-нибудь "Ноева ковчега")

Маргарита Молотковец

ахаха, у нас уже "наступил"))свет нахер вырубило везде, и уже 2 часа сидим в темноте)) я вот с ноута сижу)

Елена Степанова

По моему в 9:30 утра

Ол
Оля

брехня

Наталья Савицкая

В 7 по московскому! Только что узнал что к 1 паре завтра!

Анна Рагулина

Смотрите на бегмир нет, там уже обратный отсчет пошел, в точности до секунды - http://www.bigmir.net/

Игорь Федосеев

а по-украинскому тоже так говорят в 10 часов) )
Не верьте, его не будет)

Ярослава

Говорят в 10 часов утра) Но его не будет. Я еще контрольную не написала

Виталий Ремизов

в Иркутске уже наступил..)))))))))))))))

Елена Прусова

в 10 утра! на три дня, удачно пережить))) ) кто верит... я вот жду и буду ждать, будет круто если он будет

Андрей Драч

вот тут http://barbatos.ru/ в шапке страницы идет отсчет, осталось чуть более 2-ух часов.
-)))