Наталья

Вредно ли часто смотреть передачи про всяких духов, проклятые дома/убийства? И вообще, это опасно для ауры-души? Притягивает

Екатерина Филютич

А телевизор вообще вмотреть вредно.

Виктория Квеквескири

смотреть зомбоящик вообще вредно

Ирина Гришина

Только для мозгов))

Анатолий Алексеев

вы должны бороться с этой пагубной привычкой

Оксаночка Анпилогова

Вредно.
Подобное всегда притягивает подобное.

Шурик Каримов

а как считает ваша совесть? а вообще как многие уже сказали смотреть телевизор вообще вредно. к тому же передачи про то, чего нет.

Евгений Горячев

Лучше остерегаться таких фильмов. Просматривая, или производя подобную продукцию, человек содействует интересам Сатаны, делая образ демонических сил привлекательным и безобидным.

Е*
Евгений ****

Здравствуйте! Всё нам вредно без меры, советую смотреть такие фильмы после прочтения житие Преподобного Сергия Радонежского, вот тогда просмотр таких фильмов приобретёт некий смысл, и вы быстрее осознаете существование тёмных сил зла. А, простой просмотр ради развлечения действительно опасен для нашей души. Спасибо за вопрос!

Данила Лесовников

Прочтите статью священника под названием "Икону зверя" - в каждый дом? " - и Вам всё станет ясно, я думаю.
Она есть в нете.

Тамара

Вредно!

Дмитрий Листопад

Конечно вредно. Ведь ты уже поверила в ауру души благодаря просмотру этих передач-вред на лицо!

Павел Серебренников

Это относится к разряду суеверий. В том числе понятие об ауре.
Это является грехом, а грех вреден для души.

И*
Ирина *****

Дешевые передачи для быдла лучше не смотреть, а потратить время более интересно, или хотя бы полезно.
Водка, наркотики тоже притягивают, но очевидно же, что это зло.