Сергей Елькин

Откуда Богу знать, что такое любовь, если он изначально одинок?

Ника Захарова

Откуда Богу знать?
---
Дальше можно уже и не продолжать.. .
В этом нет смысла.

Лена

О! ! Гениальный вопрос!

Марина Полина

Он не одинок, Он троичен.

Дмитрий Кузнецов

Глупость несусветная - ваш вопрос/утверждение.

Владимир Соседов

Бог знает всё, и Он никогда одиноким не был.

Ванечка

Он и есть энергия Любви, она извечна и изначальна. Процесс познания Любви, те Себя, через разум, творится Им через Человека. . Точнее, через человека Любовь одухотворяет материальные миры..

Милька Я

А кто вам сказал что Бог одинок???? Бог вообщето ТРоица.

Юлия Лысенко

он только у христиан и католиков монах, в других религиях или имён десятки или богов толпы

Василий

если рассуждать логически то он знает что это такое в теории и в своём воображении но никогда этого не испытывал.. как школота знает про секс но не пробовала

Сергей Павлов

А кому как ни одинокому знать что такое любовь?
Ведь как говорится "что имеем - не храним, потерявши - плачем".

На
Наталья

Бог - это ВСЁ, именно поэтому он и знает, ..а вообще я вам ответила кого послушать по этому вопросу,... очень интересно... советую.

Dashdizzles

Бог не в чем не нуждается, Он самодостаточен и быть одиноким не может, а вот изливать благость на своё создания он хочет, если создания не противиться

Кристина Гудинова

Мало пользы от терминов, значение которых были навязаны, а не познаны собою. Вот, когда разбираешься с этим всем через свободное желание, то исчезает сарказм и уменьшается злоба на жизнь, т. к. по мере духовного развития выстраивается новая система мира, - противоположная базарной религии. И с этой перспективы, больше хочется понять, чем безрезультатно осуждать и насмехаться.

Татьяна

Точно! И дрюкаться ему не с кем

Мария Кабанова

Бог дает Свою Любовь всему творению. Любовь - есть жизнь. Небыло бы любви Божией, не было бы жизни, несуществовало бы ничегоНебыло бы и "Розетки Электрической"!Вот так то!

В.
Вячеслав .

он не одинок. его часть есть в каждом из нас, и у бога любовь не похожа на нашу. она без условий, он любит абсолютно все...