Павел Старченко

Устроюсь на работу до НГ, и стоит прибегнуть к помощи или полагаться и искать самой работу лучше? Мария 26.05.1987

Валентина

Да, есть возможность устроиться на работу в указанные сроки, если поменять стратегию и тактику поиска. Помощь нужна обязательно.

Владислав Рудман

лучше встретиться с нужными людьми, прибегнуть к помощи, и пока Вам хотят помочь, Вам лучше постоянно соглашаться. так будет лучше