Сергей Будкин

Как поставить камеру в Майнкрафте?

Мне не нужно поставить камеру в майнкрафте, подскажите какая программа. Мне надо допустим что-бы они стояла и снимала. Видео видео где камера стоит сверху, идет плавно, а видео ускоренное, ну и типо строят дома, или что-то другое.

Как ту надо http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IG0HUifHW2g

Владислав Сологуб

Писец, никто не знает. Это мод! Camera studio mod.

Сергей Кузнецов

это не камера а игрок летает и снимает

Johnny

Надо дополнительного чела который будет снимать видео

ОК
Оксана Куницына

вроде игрок должен в роли камеры быть

**
***ян@чка ***

Снимай на телефоне а потом на комьютер или ноутбук и в ютуб а телефон поставь на большой стул взади тебя
и чтоб твоей головы в камере небыло