Ол
Олеся

какая есть действующая программа для чтения чужих сообщений вконтакте? знаю телефон и почту также

Ирина

Нету такой. Если и есть то нету гарантий, что тебя не сломают.

Анжела

Нет ну что за люди ?!?Руки так и чешутся напакостить. На такие вопросы надо не отвечать, а всячески пресикать, да так что бы другим повадно небыло.