Елена Бодрова

подскажите плиз, у меня в анкете изменилось имя и фамилия на какие то вопросы, и имя не изменяется. что делать?

что делать и что это может быть?

Ириша Triniti

Это похоже, что Ваш аккаунт (учётную запись, страничку) ВЗЛОМАЛИ.
И там "похозяйничали".
Нужно пользоваться программами-хранителями паролей, они по совместительству, умеют и генерировать их.
А т. к. запоминать и записывать куда-то на бумажку пароли, при использовании таких программ, нет нужды, то можно использовать надёжные, сложные пароли.