Алексей Громов

Можно ли заберементь с весом 140 килограмм? у ко

Елена Захарова

Всё же лучше похудеть!! ! Наверно вы не смотрите передачу по СТБ-Взвешенные и счастливые Там про полных людей передача! Вот на проект пришла девушка,,,, у которой вес 150,,,,и привело её на эту передачу,,,, то что врачи ей сказали ,,,что у неё не будет детей! Обязательно!!!! НАДО ХУДЕТЬ! это был первый проект на СТБ,,,, потом она похудев всё же родила Передача про неё так красиво снята ,, что я даже плакала! Они все кто принимал участие в проекте такие похудевшие появляются на сцену!

Михаил Поборуев

Можно. А вот как рожать-то будете?

Ан
Андрей

можно конечно.
роды скорее всего -кесарево
у полных женщин просто больше риск. .
белок и сахар повышеный наверное будет ..да и тяжело носить -то будет. .

Надежда Франтова

Ну а почему нет?))))) если у вас в порядке с женским здоровьем, то я думаю вес тут вообще ни причем))))

Александр Кирюхин

у нас соседка с таким весом родила четвертого ребенка сама спокойно. Ребенок здоровый. Вскоре она и пятым забеременела.

Тельман Azeri

забеременеть можно, тяжело будет носить.. . плюс повышенный риск для давления, выкидыша, диабета у ребёнка, и много другого.... главное сотрудничать с врачом. родить здорового ребёнка реально, но похудеть перед этим было бы лучше
Удачи!

Светлана Тимаева

запросто. . и вес ни при чем. . насчет носить тяжело это уже от состояния организма будет зависеть. . главное берегите себя и рожайте наздоровье ))))

Юлия Спиридонова

я по телеку видела, баба 154 кг весила беременная! я еще тогда подумала, что ровно на 100 больше чем я))

Рустам Галимов

Можно, наверное, но все же лучше бы похудеть, а то будет тяжело ходить и рожать.