Дима Курильский

Малолетняя предсказательница сказала: -В 2030 люди будут выходить на улицу и замерзать СВЕЧКОЙ... ВАШИ ДОВОДЫ?

Дмитрий Сысоев

Интересно вы верите всему что говорят те, кто называет себя предсказателем? более каверзного бреда не слышала до селе. Еще и малолетним. Это известно только богам, так что расслабьтесь в бёдрах. хотя бы до 2030 года.

Ни
Никита

Не исключено, что климат изменится настолько, что станет очень холодно.
И сейчас в сильные морозы птички замерзают на лету и падают на землю.
Возможно, и для нас наступят такие непосильные морозы (хотя даже сейчас человек выдерживает до 60°C).

Но доводы пусть приводит та, которая это выдала.
Как мы можем отвечать за чужие предсказания?
Поживём - увидим!

P.S. Если вам непонятно "свечкой", то видимо она имела в виду, что вышел человек, и так его морозищем схватило, что так и окаменел столбом.

Алексей Пасечный

Какие доводы? Что ты бредишь? Научись для начала задавать вопросы правильно и понятно))))

Сергей Азаров

Про Вангу сейчас, тоже, пишут всякое, чего она, даже-не говорила.

Зоя Волкова

Не верю я этим малолетним, чаще всего они одержимые (инфернальными сущностями) или психически нездоровые истеродной акцентуации (или их родители такие) , поэтому им нравится привлекать к себе (или своему чаду) внимание. А делая дурные прогнозы и пугая людей, "кормятся" сами и кормят своих "гостей" всплесками людской энергии страха.

Софья Демишева

Этого не будет, все будут в добром здравии.