Zzz

Гадала на рождество год назад. Выходила на улицу и спрашивала имя у первого встречного. Можно в этом году опять выходить?

просто гадание предусматривает то, что не обязательно в этом году выйду замуж. А вообще как будут звать мужа в будущем

Cерик

А выйти на улицу и спросить снова можно, а имя мужа узнаете от первого прохожего.