Абрам Бульбаш

Жако из смеси выбирает белые семечки, можно ли ему просто белых семечек насыпать?

Фрукты, овощи не ест, из рук берет, и бросает

Ирина Свирина

Нежелательно (в семечках много жиров - большая нагрузка на печень) .
Наоборот, - лучше вообще постепенно убирать из корма.. . приучая к остальным ингридиентам.
Попробуйте корм сменить.

Ри
Рита

можно если он хочет значит нужно!

Nina Rudnaya

Там много жира, конечно меньше чем в черных семечках. Можете печень посадить. Лучше вообще выбирать семечки из корма, оставлять совсем чуть чуть.

Григорий Гридин

В состав зерновых кормов должны входить следующие злаковые компоненты: просо, овес, канареечное семя, семя льна и конопли, кукуруза и семена подсолнечника, для крупных попугаев может так же входить в рацион пшеница и орехи. Теперь давайте разберем ценность каждого компонента по отдельности.