Екатерина Конорева

что за картинка? что она означает?

Ма
Мария

Изображение секс-идола эпохи засижено голубями - какая горькая ирония! А означает это, что всё бренно и преходяще: и популярность, и известность, и красота, и сам человек.

Анна Дрындина

В жизни все -говно.
Даже Мерилин Монро.

Александр Аксёнов

голуби и мерлин монро

Светлана Гунбина

Ну голуби сидят, и женщина на стенке нарисована.

Ничего не означает это просто абскартция.

Назаров Махмадраджаб

Означает что Мерилин Монро нарисована голубиными какашками)) ) Что бы сомнений не осталось, автор и самих голубей нарисовал. Думаю художник очень "любит" эту актрису)))

Виктор Куликов

да уж.... Задумаешься поневоле