Misha

Этот системный блок хороший для игр например css,S.T.A.L.K.E.R,fallaut 3,и FALLAUT NEW VEGAS?

Продам 4-х ядерный системный блок QuadCore Intel Core 2 Quad Q9550, 2833 MHz L2 12MB Yorkfield, новые, на гарантии, материнская плата Asus P5G41T-M LX2/GB и память DDR3 4gb.
Новый корпус, HDD 320 gb. Видео встроенное Intel GMA X4500 1.5 gb, привод DVD-RW SATA. Цена 9600р. Торг.

Наталья М

Всё ничего, но видео карта только в карты играть.

Maksim Bezbah

для игр не пойдет такой камп процесор слабый видюха не игровая уже за и такую цену у тебя его не кто не купит максимиум 5 или 3 тысячи выстави обьявление на Slando на Avito сайты там много народу сидит

Ольга

Вполне, но жесткий маловат. Надо бы вдвое больше или в трое. На дольше хватит.

Денис Петрунин

Нет он максимум тысяч 5 стоит