Павел Камышев

Linux mint 13 во всех плеерах останавливается звук и видео, происходит небольшая задержка. В играх пропадает звук

Как это можно исправить?

Alexey Ramazanov

su
alsactl init
Но лучше на форумах по дистрибутиву спросить.
linuxforum.ru
ubuntologia.ru

Ал
Алсу

Удалить его на и поставить нормальную ОС (типа WIN7). Линуксы вообще дерьмово работают на компах. PCBSD ещё куда ни шло (но это не линукс, но тоже UNIX подобная ОС) . А вообще винда лучше всего работает на компах, та ещё если для игр.. .

Мне этот линь не подошёл даже для копирайта, не то что для остального, чем занимаюсь на компе.. . Горе, а не ОС ((

Алексей Сошин

mint, ubuntu и пр поебень собрана из стабильного отличного Debian - кривыми ручками из нестабильных пакетов .

вот его и поставь ...