Кристина Валевач

Тормозить слабенькo ПК как улучшить работу (Windows7) Windows 7 максимальная

Иринка Яринка

можете еще попробовать оптимизировать систему вот этой програмкой
Auslogics BoostSpeed

Сергей В

Твой компьютер не тянет Windows 7. Для тебя лучше всего, без всяких багов, пойдет Windows XP.
Ее скачать ты можешь с любых торрент-трекеров.

Дмитрий Разумов

На слабом, не к чему семерка. графику похуже выставьте, эффекты уберите. Ограничьте кол во программ запущенных одновременно. Посмотрите процессы через диспетчер задач. Если что то вызывает большую нагрузку больше 25% на цп от этого процесса лучше отказаться.

Servak

купи компьютер нормлаьный лбио установи winsdows XP

Лёня Мариев

Ya xd
Твой компьютер не тянет Windows 7. Для тебя лучше всего, без всяких багов, пойдет Windows XP.
Ее скачать ты можешь с любых торрент-трекеров.

А лучше слезь с максимальной до домашней или стартовой

Надежда Соловьёва

1 выключи не нужные службы
2 выкл - ненужные - компоненты
3 убери все из автозагрузки в помощь тебе autoruns
юзай оптимизация 7 в инете про это туева - хуча ...

а про стартер и максимальная - они жрут одинаково ...

Ольга Петрова

слабенький комп и максимальная?? ?
ты бы ещё висту поставил :))
хоум премиум для него МАКСИМАЛЬНАЯ!