Ольга Смирнова

Подскажите прогу с помощью которой можноделать скриншоты с видео ?

Guliza Ismailova

виндовс.. . нажимаем кнопочку принт скрин, затем заходим в пэйнт и нажимаем вставить, скриншот с видео готов...

Сергей Кузнецов

если хп то не прокатит с принтом)

Настюшка Юрина

Ashampoo Snap 6 HyperSnap любой видеоплеер с функцией скриншота или на клаве кнопкой (PRTSC
SYSRQ)

Al"mira Sakieva

Самый простой способ, - установите маленький проигрыватель "Light Alloy".
http://www.light-alloy.ru/
Жмём в любой момент на паузу, и давим на кнопку с изображением "кадра" на плеере.
Всё,- скрин готов, - формат изображения, путь сохранения, надписи, и прочее, - в "Настройках".
Так же, конкретно для файлов "AVI", можно использовать бесплатную малипуську "VirtualDub".
"Файл" -- "Экспорт" -- "Сохранить серию картинок".
Программа мгновенно сделает полную раскадровку как отмеченной области, так и запросто всего фильма.