Марина Бакулина

не магу поставить винду. не магу поставить винду на ноутбуке пишет unknown BIOS error. Erroк Code=FFFF

Виктор Большов

Ты правда думаешь, что тут телепаты, которые видят, КАКУЮ ОС ставишь? на КАКОЙ ноутбук? в КАКОЙ момент возникает ошибка? и ее полный текст?

Анна Груздева

Проверь режим IDE, а на некоторые типа acer aspire винда ХП в принципе без дров на сату не ставится...