Александр Дианов

подскажите название для сериала!

Всем привет, помогите название сериала придумать, сериал о школе, формат молодежный, я тут набросал Школьная жизнь, Школьная атмосфера, но помойму название не оч орегианльные, буду рад любой помощи

сюжет будет самый обычный, простая школьная жизнь в фильме будет хорошо описываться дружба, уроки, разборки школьные, а также проблемы всех молодежи.

Ль
Львёнок

Школьное трололо

Надежда Серебрякова

Смотря какой сюжет.