Андрей Никитенко

Подскажите название сериала! 🙂

Смотрела одну серию. Сериал явно американский. Явно комедийный.
В школу перевелся толстый парень, его все дразнили.
Его замечает парень из компании любителей ролевой игры настольной (с драконами что-то) .
Что толстяк поверил в себя, они решают пригласить его на сеанс игры (в комнате школы) .
Они садятся за стол и начинает игру. Есть ведущий, который говорит им условия в которых оказались игроки, и после игроки по очереди говорят свои действия, их корректирует ведущий. Игроки поддаются толстяку. И он почти начал улыбаться, но тут приходит какой-то дед, который тоже в команде этой ролевой игры, но он такая язва, что его никто не позвал. И он рушит весь план.. . в стиле персонажа из Little britain.
Надеюсь что может кто-то узнает сериал...

По типу съемки и стилю сериал старый.. .
Как первый сезон "Тайны смолвиля"...

Лиана

Это 14-я серия 2-го сезона сериала "Сообщество" - "Advanced Dungeons & Dragons"

Сергей Шалаев

Школа - игра, если не ошибаюсь

Гульнара Соколова

я похожий смотрел а такой не припоминаю
посмотри фильм шары ярости он немного похож на твой

Дмитрий Новиков

посмотри лучше теория большого взрыва) ) вот это реальный сериал
и там они тоже играла, но толстяка не было