Подскажите название сериала...

Подскажите название сериала.. .

Семья. У них есть дочь, которая уже заканчивает какую то музыкальную школу (очень хорошо играет на фортепиано) . Отец - инженер, сделавший открытие, но его не признали. Он увольняется. В это время его жена находит нового богатого избранника, у которого есть дочь Настя (хамка откровенная) .

Уходя от своего мужа, женщина решает забрать дочь, но когда отец девочки отказывается отдавать дочь, женщина решает забрать дочь через суд. Адвокатша ей помогает обвинить отца девочки в сексуальных домогательствах до дочери (рассказывая, что когда матери не бывало дома (она постаянно была занята работой) отец, воспитывая девочку самостоятельно, мог ...(сами понимаете)) .

Но не смотря на то, что его оклеветали и забрали дочь, отец девочки решается идти дальше. Он устраивается на работу авто механиком, рассчитывая заработать денег на лучших адвокатов и вернуть дочь (девочка, кстати хотела остаться с отцом) . Но внезапно отец умирает, девочка обвиняет во всём мать... .

Прошёл год с момента этих событий. Девочка оправилась от произошедшего. Вместе со своей сводной сестрой Настей они поступают в универ. (надо сказать, что с самого первого дня их знакомства, Настя невзлюбила свою сводную сестру) . Отец Насти (тот самый новый избранник матери девочки) дарит им подарки за поступление в универ. Насте достаётся машина, а девочке абонементы в музыкальную студию, где она сможет записать свой диск.

Время идёт. Обе девочки воюют друг с другом. Хотя скорее это Настя воюет со своей сводной сестрой. Но в конце концов девочка не выдерживает издевательств Насти и подкидывает ей в сумку наркотики, которые обнаруживает полиция при обыске в универе. Отец Насти в бешенстве, а Настя подозревает кто её подставил и рассказывает всё матери девочки. Та в бешенстве. Она идёт к девочки и у них завязывается скандал, в котором мать говорит, что не хотела рожать её и т. д.

Остальное не досмотрела. Кто нибудь помогите название сериала вспомнить (там вроде всего 4 серии) .

А девочку ту звали вроде бы Маша.. .

Ди
Дима

сводная сестра