Ирина Кох(Волкова)

Подскажите название сериала

От нечего делания скачала сериал, посмотрела пару серий и удалила.
Теперь хочу досмотреть. Но название забыла (((
На фото к сериалу была изображена девушка, афроамериканка, спиной, и держала в руках пистолет, на переднем плане была часть другого тела (типа труп) .
Сюжет начинался с того что афроамериканка узнает что мертва ее подруга детства. Подруга была дочерью богатых родителей. Афроамериканка выросла и стала копом, о чем семья подруги не в курсе. Афроамериканка уговаривает свое начальство в полиции, для того что б узнать о смерти девушки, вернутся к родителям и друзьям подруги. Дальше она попадает в семью, узнает, что в последнее лето, когда она видела свою подругу, подруга была беременой и что сестра подруги ни кто иной как ее дочь. Об отце этой девочки коп не чего не знает.
Дальше не смотрела.

Ол
Олег

Обман
http://www.kinopoisk.ru/film/668257/