Со
Софья

Хотел установить Windows 7 на нетбук через флэху, при установке не показывает жесткого диска! Что мне делать и как?

Нетбук совсем мертвый чтоб установить какие либо программы!! ! Хотел установить Windows 7 на нетбук через флэху, при установке не показывает жесткого диска! Что мне делать и как?

Ксения Маклакова

форматнуть жостик.

Андрей Козловцев

если "совсем мёртвый" - только в ремонт

Ольга Петрова

Попробуй в начальной стадии установки скормить системе драйвер контроллера жесткого диска

Петр Плакидов

В биосе: боот1 - флешка, боот2 - винч = ф10