Ол
Оленька

терроризм, бандитизм, хулиганство и бандитизм. какое слово лишнее? объясните почему?

Татьяна Глотова

Бандитизм, потому что оно написано 2 раза

Baha Baha

Бандитизм однозначно... Потому что повторяеццца))))

Назира

терроризм--лишнее когда у тебя просто деньги отберут это хулиганка а когда трамваи подрывают и людей калечат думаю разница есть

Михаил Антонов

Терроризм лишний. Потому-что его не существует, это правительство вешает ярлыки такие на кого хочет, чтоб оправдывать своё право на убийство того кого хочет