Лизачка Колесникова

считаете ли вы фильм рчзанова "карнавальная ночь " рассадником "хулиганства? ну и других пороков .далее и бандитизм .

а хороший фильм разве дадут снять? и он знал что такой фильм "прокатит".

смеялся я малой был . а теперь дрянью считаю .цеховые деньги пропивали сволочи .

Mary Leto

Ностальгический фильм.
Помню в детстве крутил пластинку с песнями из этого фильма, на проигрывателе.
Проигрыватель такой был, в виде чемоданчика..

Елена Т

Нет. Хороший фильм.

Мария Кравец

Нет. Шикарный фильм 1956 года! )

Алексеи Нет

замечательный фильм.