Карина Морозова

Что ты видешь во круг оглянись? Для чего ты родился? Где твоя Судьба?

Вот три вопроса на которые обществу предстоит ответить.

Оглянитесь назад вспомите заветы своих предков.
Завет природой дорожить любому был с рождение дан.

Защищай вы оружем праведным все земли и весь род и победите всех врагов.

Алексей Руфов

Человек рождается для того, чтобы свой жизнью доказать, что он имеет право называться Человеком.

Оля Оля

оо если бы я знала в чём моя судьба, то уже была бы на вершине успеха

Ольга М

наказанье!