Анастасия Бирюкова

А Уля, чё испугался гонки? Сразу косить под больного начал?

Приглядывается гад!

Стас Басик

ага, весь сезон на больничном просидит, с освобождением от физических нагрузок)

1Елена 1Королева

ждёт подвоза ингаляторов

Саша Макаров

Он думал что трасса будет разбитая к последним стартовым номерам вот и отказался, а тут и снег выпал и ветер стих, представляете как он локти себе кусал)

Ислом Муминов

Так так так! Ничего и никого он не испугался! Если чувствует что не готов то нечего и выходить!

Он обязательно победит!

Евгений Кудряшов

Он еще порвет всех как Тузик Грелку))

Илья С

Таня ! ,а почему -гад))) )
Заболел, не заболел это их тактика.

Иван Веряскин

Ни чего он не испугался Еще перед спринтом в Бейто он почувствовал себя некомфортно и стоял вопрос об его участие Но уж очень он хотел пробежаться А затем после гонки и цветочной церемонии (3-е место) он еще два часа на улице давал интервью журналистам и раздавал гранты юным талантливым биатлонистам. Видно простуда и тянется оттуда Вообще-то межсезонка для Уле прошла очень удачно- 1-е места в спринте и пасьюте на Чемпионате Норвегии первые места на контрольных тренировках Так что Уле готов был к сезону, но эта дурацкая болезнь смазала его начало и не дала возможности выступить ни в смешанке ни в индивидуалке

Елена Пилюхина

Всё таки он уже не так молод (исключительно по меркам биатлона) , да и здоровье подорвано сильно. Он уже столько выйграл, его имя не один раз на всегда вошло в мировую историю спорта, поэтому пусть уж отдыхает:)

Эльмир

Вряд ли. Но начинать сезон с "сопелек" как то не очень! Посмотрим.

Vlad Online

ну последний свой сезон должен откатать

Тина

Астма у него, блин, обострилась! Или неправильные таблетки жрал.

Валерия Антонова

я б тоже отказалась
надо ж было так попасть 104 стартовый