Ре
Регина

какое моторное масло подойдет для опель астра 2007 1.4 двиг для зимы

Евгения Денисенко

Шелл хеликс 5-40 достаточно

Юлия Кожарина

Шелл Хеликс Ультра 5W40

Иван Иванович

Шелл хеликс 0W40 заливаю себе. Но в магазинах его нет.
Беспроигрышный вариант.
Более устойчивая вязкость и температурная стойкость чем 5w40

Timur Yusifov

олейна рафинированное

Игорь Игорь

5W-40 синтетика любая, можно Ликви Моли

Ян
Яна

Да любое. Начиная от м-8,синтетика, полу-синтетика.

Наталия Корягина

Shell helix ultra 0W40. Соотношение цена/качество оптимальное. Но оно не такое популярное как Ultra 5w40. По низкотемпературной вязкости от 5w40 оно почти не отличается, а вот по составу различия есть.

Сергей Ершов

Оригинал GM 5w30 лучше его нет. И стоит оно не дорого.