Алексей Буньков

Про chevrolet corvette

Какую скорость может развить эта конфетка при американских дорожных условиях?)

Петр Осипов

вот нахрена тебе эта инфа? как ты её применишь? и почему не в школе, а ну брысь на уроки...

Игорь Глазунов

если со спуска ) до 380 км

Анастасия Ситникова

На АВТО. РУ Посмотри Характеристики, Но Инфа и Правда Не нужная!

Наталия Кудинова

если верить нфс моствантед то.... 400 и больше ±10

Михаил Interstells

Конфетка? Да это фуфло а не машина, у неё подвеска из 15 века и пластмассовый кузов. Дизайн хороший выглдяит так как и должен выглядеть американский авто. Думаю 300 км/ч машина осилит. И вообше, зачем тебе эта инфа как говорят многие? Неужели пред своим парнем выпендриваться?))