Марина Михалькова

Вот решил помочь девчонкам в их извечной заботе. . " Чо дарить?! "

А тут все в одном флаконе. И не надо оббегать кучу магазинов и ломать голову.

Марина Рудакова

Сорокаградусное в 3-литровой таре? Не наш размерчик! Даешь по 0,5!!!)))

Екатерина Ахметова

а на вкус-то КАК!?

Катерина Ким

Чета я эту паленку боюсь употреблять

Ма
Мария

все это называется водка: ) правда голову мыть ей по моему стремное занятие:)

Анна Никитина

Актуальный вопрос, надо подумать. Завтра пятница.

Александр Экгардт

Зубной пастой голову помыл, кремом для обуви побрился, моторным маслов подмышки намазал)) )
А чего еще ожидать-то если там 40 градусов?

Nadir Dustov

чё и после 8ми вечера торгуют???))))) )
...
или как на банере
мечтать.... до утра)))))))