Сара Рахматуллаева

как заделать чтобы девчонка была твоей все перепробовал и подарки дарил

Евгений Мазур

Если вы ей не нравитесь, то тут ничего не поделаешь! Остаётся ждать, когда она обратит на вас внимание! Если вы ей БЕЗРАЗЛИЧНЫ! То тут никакие подарки не помогут поверьте мне!

Иришка Войнова

в игнорировать её и ищи другую

Игорь Гоцман

не спешить

Сергей Леонов

в каком смысле?

Нина Соколова

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. А. С Пушкин

Чибик Чиби

признак, что эта девченка твоя - штамп о браке с ней в паспорте...

Ольга Ниазбаева

забить и стать равнодушным через год сама прибежит.