Ол
Олеся

Подскажите пожл к чему снится голубка сидящая в гнезде на ветке.. и возле неё кружится голубь защищая её и гнездо чтоб

никто не подходил к неё. смотрю ещё на деревьях сидят голубки и во сне прямо возникает желание увидеть птенцов голубей. потом одно гнездо с голубкой забрали на балкон к себе домой. и она ни в какую не хочет вставать, подпускать. Мама поднимает её она то ли прикидывается мертвой или она на самом деле мертвая (что дальше не помню (

спасибо за ответ

Евгений Дульнев

Голубь во сне символизирует получение хорошего известия, покой, блаженство удовольствия, богатство и успех в делах. Влюбленным такой сон предсказывает верность. Если ваш возлюбленный собирается в длительную поездку, то после такого сна вы должны верить, что он вернется к вам, а его поездка окажется выгодной. Женатым сон о голубях предсказывает преданность супругов. Бизнесменам сон о голубях обещает прирост состояния. Задеть его летящим во сне - знак получения приятных известий об успехе. Видеть голубя в небе - знак утешения в любви. Воркующие голуби во сне обещают счастье влюбленным и счастливый брачный союз для женатых. Кормить голубей с рук во сне - знак больших перемен в жизни, признания и почета. Иногда такой сон указывает на большую привязанность к вам какого-то человека. Если во сне вы пытаетесь закрыть голубя в шкафу или буфете, а он вываливается оттуда, то ваши надежды на счастливый брак с вашим возлюбленным не оправдаются. Матери сон о голубе предсказывает получение известие от любимого ребенка. Ловить голубей во сне - к потерям; убивать - к разлуке или смерти близкого друга. Голуби, летающие над вашим домом, сидящие у окна или на крыше, предвещают получение известий от близких людей. Двух целующихся голубей видеть во сне - знак преданности вашего возлюбленного, взаимности, ласки. Увидеть горлицу во сне - знак нежной привязанности для мужчин и получения хороших известий для женщин.