Оленька Москва

К чему снится нагота?

Приснилось, что вижу себя голой, намыливaя свое тело мылом в присутствии 2х мужчин и дамы, которая ревновала одного из этих парней (наверное-был ее парнем) Я же не испытывала никакого стеснения, a наоборот, мне это льстило, т, к. ощущала себя неповторимой. Что значит этот сон?

На
Наталья

Видеть себя голой - к болезни, скандалам и неразумным поступкам.
Плавать голым в чистой воде - к запретной, но сладостной любви, за которую женщина, увидевшая такой сон, будет наказана.