Елена Богданова

как стать серьезным и культурным гдето за неделю

нехочю жить несерьезным, мне это надоело, не довайте глупых советов, дайте лутше несколько настояших ответов, хочю быть культурным ,

да и ещё ,как перестать всех стеснятся ?

Maria Tolkacheva

Если Вы из Екатеринбурга, то за неделю Вы умеренным передвижением купите в Москве билет в цирк и забудете про неловкость навсегда.

S.
Strannik ....

Надо бросить пить, записаться в фитнес-клуб, найти девушку. Чтобы перестать всех стесняться достаточно один раз зайти голым в общественный транспорт

Чье? Мое?

почитай: Козлов Николай. "Как относиться к себе и к людям"