Анжелика

как вы понимаете смысл песни Follow the Cops Back Home (placebo)?

http://www.amalgama-lab.com/songs/p/placebo/follow_the_cops_back_home.html вот перевод
и, пожалуйста, если вы считаете песню или группу дерьмом, то не отвечайте. аналогично не надо писать ответы в стиле "там нет смысла". ваши ответы все равно мне ничего не дадут

Александр М

Я так понимаю, эта песня о молодежи, с какими-то соц. или псих. проблемами. которая под наркотой творит все что угодно. в данном случае взяли оружие и ограбили дома копов, потом в их форме разгуливали, и в конце уснули, укрывшись одеялом от всей повседневности, прошлого в котором застряли, людей, проблем.