Али Алиев

Какие есть фильмы/сериалы про героя, который не помнит своё прошлое и расследует свою жизнь? Кроме КайлХY

Есть разные "Борны", посмотрел бы разные версии, только как называются? А вообще ищу фильм, где парень на лимузине и с приятелем едуд и едут из городка в город, из местечка в местечко и ищет себя, кто он такой. За ним ведёт наблюдение неизв. контора, типа секр. лаборатории (мужчина и женщина там главные) Пытались в одной серии подсунуть ему ненастоящую семью, наняли актёров специально, чтобы его ввести в заблуждение.

Джон Доу смотрел, классно, понравилось, жаль продолжения не будет.

Про парня на лимузине-это сериал.

Два По

Джон Доу (сериал)
Кто такая Саманта? (сериал)
Неизвестный (фильм)
Долгий поцелуй на ночь (фильм)
Помни (фильм)
Час расплаты (фильм)
XIII: Заговор (мини-сериал)

1. Идентификация Борна
2. Превосходство Борна
3. Ультиматум Борна

Отдельно (после этих фильмов) Эволюция Борна