Юл
Юлия

мой ноут виндовс 7 максимальная почему он тормозит я сделал все не получается. незнаю

Ксения Фёдорова

Нас это не устраивает, дорогой Амирбек. Это зависит от процессора, объеме памяти, видеокарты, от размера и заполнения жесткого диска, конечно от установленных программ. На скорость работы компьютера влияет и то как ты за ним смотришь, как часто и с помощью каких программ производишь очистку от мусорных, временных файлов, очистке кеша и соокинес. Не меньшее значение настройка системы Windows, наличие на рабочем столе папок с видео файлами, фотками и картинками.
Найди в интернете сайты "помощи для чайников" почитай или посмотри видео.
Будут вопросы пиши на почту.

Дмитрий Иовенко

что у тебя в автозагрузке?