Женя Нуянзов

Почему вырубают игры на виндовс 7 максимальная ?

вырубают skyrim, oblivion, call of duty, и так далее!! ! например скайрим вырубает через минуту игры а кал фо дьюти через 30 минут почему ?

вырубают то -есть я играю и бах комп сам выключается неожиданно включаю там вылезает штука там можно выбрать с помошью клавиатура мышки там нету есть обычная загрузка виндовс безопасный режим и так далее точно не помню что написано !!!

Юляша Чернецова

руки кривые

Ольга

мне тоже это интересно у меня windiws 7 ultimate и игры не работаю

Ди
Дима

она же и виновата.

Юлия Котельникова

Что значит "вырубают"? У меня тоже "Максимальная" и все игры на месте. Может, у Вас какой-нибудь вирус завёлся?

Татьяна

чо за фигня у меня винда левая ну глтимате 7 все работат руки не кривыеможно попробовать от репака качать или от механиков а так фигня какаята