И*
Ирина *****

почему игры на виндовс 7 не играют

Какие игры не устанавливаю всегда выходит рамка необнаружено какогонибудь объекта. Что мне делаь ?

Игорь Гусев

Сборка винды кривая наверно, или не обновленная совсем. Купи лицензию или активатором пиратку активируй. Ну и конечно дрова установи скачанные с саита производителя железяк.

Александр

не установлен видеодрайвер или/и direct x

Николай

может быть игры не подходят, (но это меньше вероятно)

Альберт

првои кнопкои мыши по ярлыку игры . выбераеш исправление неполадок совместимости . и запускаи игры из под любои системы хр и тд . удачи