Mariya Yumaeva

Важно смотреть на версию слота Pci-e при выборе видео карты ?

Александр Аксёнов

Если хотите скорости и стабильности то железо нужно подбирать по совместимости.
Для игр ДА, для другого не обязательно.

Aslan

да не, это все маркетинг.. . Берите ту что по деньгам подходит 🙂

Юлия Астахова

Саня G ты дэбил, недавно для тебя была создана тема, а по теме если мать имеет слот, то покупайте любую видяху по деньгам