Дмитрий Ч

Здарова. Играю в новый ассасин и наткнулся на такую вещь, в лесу бежал за незнакомкой и собственно вопрос где она потом

Black And White Angel

когда снег лежит !?!Я ее не напрягаясь догнал если она пропала то ето баг (если нет то поищи и на деревья вверху посмотри (я ее прошол игра КЛАСС)))) )

Султанай

Сверху на дереве.... "включи зрение" и смотри по верхам, найдешь!)