Екатерина Мясникова

Где можно скачать бесплатно и без кодов The Sims 3 ВРЕМЕНА ГОДА???

Ма
Марина

все лицензионные приложения содержат глюки, с которыми вам не поможет справится даже официальная служба поддержки игры. эти глюки хотя бы не останавливают игру, дают играть дальше, хотя некоторые функции в игре перестают работать. производителям начхать на многочисленные жалобы пользователей игры, гораздо выгоднее выдавать на гора всё новые и новые приложения к игре, которые всё так же не совершенны. самое глюченное приложение это симс3 путешествия. всё это я пишу о лицензионках.
чего же вы хотите от пираток?

Ма
Мадина

АртМани тебе в помощь!!!