Инна

Подскажите, где скачать драйвер видеоадаптера для ноута? (toshiba satellite c665-D)

Darya Karlyuk

Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты . Она найдёт все нужные драйвера.
Devid.info

.

Георгий Дымов

Сутя по всему, в нём видеоадаптер от NVidia. Так что, драйверы следует искать на сайте nvidia.ru

Сюлейман

на сайте toshiba

Олеся

http://driver.ru/ есть все
а вообще тебе тут нужно смотреть
ru. computers . toshiba-europe . com / innovation / generic / downloads /
пробелы убери и выйдет ссылка на сайт тошиба

Виталий Семенов

Не поверишь но на сайте toshiba всё и лежит для твоего satellite c665-D и для твоей ОС