Виктор Казарин

Где скачать драйвера на windows 7? toshiba satellite L670-1c2

Сергей

DriverPack Solution тебе в помощь!!!

Татьяна Попова

на сайте производителя
или использовать

http://www.driverupdate.net/downloads/slimdrivers-setup.exe он на английском хоть и бесплатный

Митя

КЭП рекомендует заглянуть на оф. сайт изготовителя. Если там нет под 7, пробуйте драйверы под Висту в режиме совместимости. Или ищите по аппаратным кодам на devid.info
А вообще, данный вопрос надо решать ДО установки ОС.

Shurik Vohidov

Говорили тут уже, используй driverplus.ru