Виктор Переездов

эл. бритвы Philips роторные почему разница в цене??? кружочки (роторы) с виду одинаковые, стоит ли переплачивать

Наталья Данилова

У меня роторная Philips. Во- первых, у головок бывает разное число степеней свободы, то есть подвижность. Во-вторых, число колец, по которым бегают ножи в каждом кружке, может быть от одного трех.