Ек
Екатерина

Известно, что сила "колдуна" в бороде, а если коту отрезать усы, то он не будет ловить мышей А каких "мышей" перестанет

Известно, что сила "колдуна" в бороде, а если коту отрезать усы, то он не будет ловить мышей
А каких "мышей" перестанет ловить мужчина если ему выбрить лицо?

Наиля

Усы для кота - это габаритки, чтобы в темноте не натыкаться на предметы, так что мышей ловить он не перестанет, а усы отрастут.. . К мужчине это не относится, им с гладко выбритым лицом сподручнее на охоту выходить...