Олег Игнатов

Объясните высказывания: (Закон есть высшее проявление человеческой мудрости, использующее опыт людей на благо общества)

(Закон есть высшее проявление человеческой мудрости, использующее опыт людей на благо общества)

Arsen Gevorgyan

опыт людей, накопленный годами, мудрые люди должны преобразовать в закон, который будет служить обществу и облегчать людям жизнь.